Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте призвала идти на Голосование

17.06.20 / 09:55
Лера Кудрявцева в кофте из прозрачной ткани и лифчике порассуждала про голосование о поправках в Конституцию.

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте призвала идти на Голосование
С тех пор, как Лера Кудрявцева перешла работать на НТВ, число её поклонников преклонного возраста постоянно растёт. Напомним, у Леры в программе постоянно появляются актрисы и актёры СССР, с которыми она беседует о проблемах, что в свою очередь даёт повод поклонникам Махалова рассуждать о Лере.

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте призвала идти на Голосование


Но вчера в своём Инстаграм Кудрявцева решила обратиться к молодому поколению. Она опубликовала пост, в котором обратила внимание общественности на то, что говорят о голосовании про поправки в Конституцию.

"Друзья! Вот вы очень неоднозначно реагируете в комментариях моих коллег, которые пишут о важности голосования, и не имеет значения какой точки зрения вы придерживаетесь. Заметьте: никто не агитирует голосовать вас за или против! Выбор вы должны сделать лично. Отдать свой голос, чтобы им никто не воспользовался.

А если лень куда-то ходить, в том числе ради безопасности здоровья, проголосуйте дистанционно через mos.ru, что я и собираюсь сделать. Карантин с злополучным короновирусом нас многому научил и теперь мы понимаем насколько рационально мы можем использовать своё время".

В комментариях много высказываний на тему:

"И эта продалась", "Так или иначе примут", "Её уже напечатали", "Кто нас будет спрашивать".

Свой пост Лера подкрепила странной фотографией, на которой она позирует в совершенно прозрачной кофте, телесном бюстгальтере и чёрной юбке. Интересно, это для того, чтобы потом не жалко было удалить и пост и фото?

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте призвала идти на Голосование

← Анна Седокова надела купальник цвета ... Оксана Косова рассказала об особеннос... →

Ключевые слова: Лера Кудрявцева

Количество просмотров: 28 158
Автор: Mysha

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею