Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Стала известна правда о здоровье Олега Меньшикова

25.08.19 / 22:22
Ранее множество СМИ сообщило о срочной госпитализации знаменитого актера Олега Меньшикова в одну из ведомственных больниц столицы.

Стала известна правда о здоровье Олега Меньшикова
Информация о том, что 58-летний и актер и худрук театра им. М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков попал в реанимацию с подозрением на отравление алкоголем, появилась накануне поздно вечером. Также вчера в театре состоялась церемония прощания с актрисой Александрой Назаровой, умершей 20 августа после долгой болезни. По всей видимости, именно уход артистки спровоцировал недомогание Меньшикова - её смерть стала для него большой потерей.

Стала известна правда о здоровье Олега Меньшикова


Худрук лично занимался организацией прощания и похорон, однако на самой церемонии появиться не смог. Сообщалось, что причиной госпитализации стало отравление алкоголем. Позже представители театра опровергли слухи и сообщили, что Меньшиков проходит плановое обследование и вернется к работе уже в середине будущей недели. О состоянии Олега Евгеньевича рассказал один из актеров театра, Алексей Шейнин - его слова приводит портал Teleprogramma.pro: "Тот, кто пишет, что Меньшиков пьет, хоть раз видел его пьяным? Я вот за все время - ни разу. Он даже чуть выпившим себе появиться не позволял. А тут пошли, видите ли, слухи, что у него запои. Последние пару дней он чувствовал себя неважно. И имеет на это право в свои годы. Вообще-то, говоря по-мужски, за такое морду бьют. Так что не надо придумывать того, чего нет".

Стала известна правда о здоровье Олега Меньшикова

← Настя Каменских показала фигуру в бик... Анджелина Джоли на киноконвенте Disney: о... →

Ключевые слова: Олег Меньшиков

Количество просмотров: 23 621
Автор: Katarina

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею