Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДТП с участием Мак$им приняли за "развод"

23.04.19 / 16:31
Сегодня с утра вся сеть подхватила новость о том, что певица МакSим, она же Марина Максимова, попала в страшное ДТП.

ДТП с участием Мак$им приняли за "развод"
Сообщила об этом её Генеральный менеджер Маргарита Соколова, которая в своем микроблоге написала, что «На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен».

То есть, авария произошла еще несколько дней назад, но об этом никто не узнал. Марину привезли в больницу в неизвестном городе и это даже не попало в хронику происшествий этого населенного пункта? Может быть Марина, как и в свое время Алексей Воробьев, попала в аварию в США?

ДТП с участием Мак$им приняли за "развод"


Удивляет, что об этом генеральный менеджер не сообщила, но не забыла напомнить название клипа, который торопилась снимать певица. Как кажется, что в данной ситуации это не столь важно, но она это отметила.

Кроме того, в обращении Маргариты Соколовой к народу есть такая фраза: «Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке, и я представить не могла, как все обернется».

ДТП с участием Мак$им приняли за "развод"



Выходит, что сценарий клипа основан на некой аварии и вдруг в жизни происходит все в точности так, как и планировалось. Совпадение? Не думаю.

Как-то все это смахивает на голимый PR нового клипа. Марина брала паузу в творчестве и теперь должна громко вернуться.

ДТП с участием Мак$им приняли за "развод"


Если Мак$им, действительно в больнице, то дай Бог ей здоровья. А если это очередная подстава, то, как бы такие шуточки не аукнулись в жизни…

Смотреть фото певицы МакSим...

← Певица IRISHA продемонстрировала изумит... Родственники Юлии Началовой приняли в... →

Ключевые слова: МакSим

Количество просмотров: 16 380
Автор: Mysha

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею