Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Роза Сябитова с трудом смогла выдержать полет в эконом-классе

13.06.18 / 10:35
Телесваха страны Роза Сябитова старается быть максимально откровенной со своими поклонниками.

Роза Сябитова с трудом смогла выдержать полет в эконом-классе
Недавно же телеведущей пришлось полететь эконом-классом, причем полет оставил у нее ужасные впечатления. Роза подробно рассказала, что же такого кошмарного с ней произошло.

Роза Сябитова с трудом смогла выдержать полет в эконом-классе


«По ряду причин пришлось лететь экономом. Не проблема, потерпеть 2 часа — не вопрос. Но! Сначала мы не могли зарегистрировать заранее место. Выяснилось, что Компания Nordwinb Airlines регистрирует пассажиров по компьютеру, т.е. Он сам выбирает, кто где сидит. На стойке я выясняю, что если хочу (а я хочу) лететь комфортно, например, на местах 1A или 1F, то плати 1.150 рублей. Заплатила. Подошла к стойке, где были все сотрудники свободны (я приезжаю в аэропорт заранее, минимум за 3-4 часа) мне 20 минут не могли распечатать посадочный талон. Девушка регистратор бегала от компьютера к компьютеру, пытаясь это сделать, а сотрудницы напоминали ленивцев из мультфильма Зверополис.

Роза Сябитова с трудом смогла выдержать полет в эконом-классе


Но это был ещё не конец. Когда наконец, одна из выпала из анабиоза, вдруг решила, что моя сумка не подходит под ручную кладь (100 раз с ней ездила). Чтобы не заорать, я прикусила язык так, что глаза выпучились. Первая мысль - не лететь. Вдруг это сигнал к тому, что что-то случится? Подышав минуту, я решила, что это тупые сотрудники, аэропорт, Компания, и простой развод на деньги. В конечном итоге я заплатила ещё 3.000, уже за багаж-сумки, и прошла на посадку. На всякий случай буду вас информировать, как я долетела! Господи, спаси и сохрани! Легкого взлета мне, и мягкой посадки», — пожаловалась Сябитова.

В последнее время Роза старается жить с комфортом, она избавляется от лишнего веса с помощью дорогих процедур, ходит лишь в престижные салоны красоты.

← Елена Малышева продемонстрировала ос... Эвелина Бледанс сообщила о скором бра... →

Ключевые слова: Роза Сябитова

Количество просмотров: 12 974
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею