Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Бузова сообщила об открытии ресторана фаст-фуда

24.04.18 / 08:57
Ольга Бузова находится на пике популярности, некоторое время назад она запустила свою криптовалюту, а теперь решила открыть собственный ресторан в центре Москвы.

Ольга Бузова сообщила об открытии ресторана фаст-фуда
Наконец-то Ольга перестала томить ожиданиями своих поклонников и раскрыла подробности нового проекта. По некоторой информации, это будет заведение фастфуда, подобные слухи в Сети ходили уже довольно давно.

Ольга Бузова сообщила об открытии ресторана фаст-фуда


«Я же обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное недорого поесть? И вот я свое слово традиционно сдерживаю. В центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood. Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептам. Сейчас в ресторане в самом разгаре идет ремонт, и уже через пару месяцев мы откроем двери моего первого ресторана», – поделилась Ольга.

По-моему Бузова уже успела попробовать себя почти во всех сферах шоу-бизнеса. Она - дизайнер, певица, актриса, телеведущая, а теперь и ресторатор.

Ольга Бузова сообщила об открытии ресторана фаст-фуда

← Нелли Ермолаева переживает за здоровь... Участок Максима Галкина требует ремон... →

Ключевые слова: Ольга Бузова

Количество просмотров: 16 445
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею