Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Колье Ксении Собчак вызвало недоумение ее фанатов

08.04.18 / 21:19
В настоящее время Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и маленьким сыном Платоном находится в Таиланде, откуда делится красочными фотографиями.

Колье Ксении Собчак вызвало недоумение ее фанатов
Один из последних снимков Ксении вызвал недоумение ее поклонников. Сначала пользователи Сети не могли понять, что же вылезло на груди звезды, оказалось, что это колье на тонкой цепочке.

Колье Ксении Собчак вызвало недоумение ее фанатов


«Ксюша Анатольевна, а что это у Вас там на груди? Прыщ, свищ, фурункул или начало одного очень прекрасного онкологического заболевания?», «Ксения, это у вас бородавка?» — удивились фолловеры. Однако многие встали на защиту звезды: «Если увеличить фото то там тонкая цепочка и на конце кулончик капелька», «Девочки, это кулон», «Блин не пойму это прыщ или кулон свисает. Кажется что прыщ», «Что за фурункул?», «че за прыщ здоровущий?», «Это кулон, чуть ниже в ленте фото в шляпе с этой жемчужиной», - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что некоторое время назад в Сети начали активно обсуждать вторую беременность Собчак, но она опровергла данную информацию, разместив снимок в купальнике с плоским животом.

Колье Ксении Собчак вызвало недоумение ее фанатов

← Варвара Третьякова принимает поздрав... Максим Галкин заявил, что благодаря Ол... →

Ключевые слова: Ксения Собчак

Количество просмотров: 32 643
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею