Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Жасмин поведала о том, что иногда вынуждена врать мужу

12.10.17 / 10:29
Известная певица Жасмин является многодетной мамой, у нее подрастают трое замечательных детей, два сына и дочь.

Жасмин поведала о том, что иногда вынуждена врать мужу
Несмотря на то, что семья артистки некоторое время назад столкнулась с проблемой, супруга исполнительницы Илана Шоры обвинают в мошеничестве, она полна оптимизма. И недавно в беседе с журналистами рассказала истории из личной жизни.

Жасмин поведала о том, что иногда вынуждена врать мужу


«Уже в первые месяцы третьей беременности я была уверена, что ношу мальчика. И УЗИ подтвердило мои ощущения. Илан мечтал о наследнике, но я хотела посмотреть, как он отреагировал бы, если бы это была девочка. Сообщила «радостную новость»: мол, ждем еще одну принцессу. Он немного расстроился, но выдержал стоически. И так в полной уверенности, что будет дочь, мой муж жил ровно три месяца, дольше я выдержать не смогла. Ух, как он смеялся!

Жасмин поведала о том, что иногда вынуждена врать мужу


Но это не единственный случай, когда мне удалось обвести мужа вокруг пальца. Несколько лет назад на День отца мы захотели сделать ему сюрприз – прилететь из Москвы в Кишинев всей семьей с детьми и тортом. Казалось бы, что может быть проще? Но не в нашем случае... Дело в том, что между мной, Иланом и Мишей заведено каждые полчаса отчитываться друг другу, кто где находится – так нам спокойнее. Немалых сил мне стоило убедить любимого, что я дома, в то время как мы мчались в аэропорт... Но в итоге все удалось!», - поделилась Жасмин.

Теперь же певица старается поддерживать во всем супруга и надеется на то, что они смогу его оправдать.

← Елена Яковлева сообщила о том, как у не... Анна Чиповская решилась укоротить сво... →

Ключевые слова: Жасмин

Количество просмотров: 19 630
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею