Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вера Брежнева и Надежда Грановская вспомнили годы работы в "ВИА Гре"

07.09.17 / 10:54
3 сентября популярная группа "ВИА Гра" праздновала семнадцатилетие.

Вера Брежнева и Надежда Грановская вспомнили годы работы в "ВИА Гре"
К золотому составу коллектива многие относят Веру Брежневу и Надежду Грановскую. На данный момент каждая занимается сольным творчеством, но в день рождения группы они поздравили друг друга с такой памятной датой.

«На днях у любимой многими группы «ВИА Гра» был день рождения. 17 лет. Я была частью ее, она – часть меня. И, наверное, очень символично было именно в этот день в поезде встретить Надю. Мы говорили о многом. Но больше всего горели ее глаза, когда она рассказывала о своем авторском музыкальном спектакле Historia De Un Amor! (…) Заинтриговала... Теперь ждем», – написала Вера.

Вера Брежнева и Надежда Грановская вспомнили годы работы в "ВИА Гре"


«Это были незабываемые годы! Наполненные бесценным опытом, яркими эмоциями, живыми, неподдельными чувствами... Я благодарна судьбе, что ты, Веранда, в ней была… P.S. И как бы мы с тобой в этот праздничный день не пытались уехать в разное время (я самолетом, ты другим поездом), а Вселенная решила иначе. Она-то знает, как лучше», – позже ответила на это Надежда.

Все таки популярность группы в последнее время значительно упало, тем не менее поклонники с интересом наблюдают за творчеством коллектива.

← Муж Анфисы Чеховой ответил на слухи о ... Юлия Проскурякова решила раскрыть пра... →

Ключевые слова: Вера Брежнева, Надежда Мейхер-Грановская, ВИА Гра

Количество просмотров: 32 422
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram, Love Radio

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею