Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Викторие Дайнеко все проблемы приходится решать самой

10.05.17 / 13:08
Известная певица Виктория Дайнеко до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что она рассталась с мужем Дмитрием Клейманом.

Викторие Дайнеко все проблемы приходится решать самой
Виктория переживает из-за того, что решение всех проблем навалилось на ее хрупкие плечи.

В результате девушка находится на грани нервного срыва и на фотографии можно заметить, что певица не в очень хорошей форме.

«Короче. Никакого гламура на фото. Мама-панда и фейстюн не в состоянии закрасить синяки. И нет. Они не потому что я в очередной раз осталась без няни накануне миллиона важных событий, и в шоке. А потому, что сейчас все горит синем пламенем, и я в еще большем шоке…

Викторие Дайнеко все проблемы приходится решать самой


…Помощи нет - не беда, прилетит помощь. Нужна будет квартира большая, пока ее тоже нет. День рождения в пятницу теперь висит на волоске, и ничего, что 65 человек подтвердили свое присутствие, и кто-то специально в этот день летит с другого конца планеты, а кто-то вовсе остался в Москве из-за меня же. Спасибо некоторым людям за такой красивый подарок к юбилею моему. Есть вариант, конечно, что все магическим способом срастется к этой самой пятнице, но пока я сомневаюсь. Пью ромашковый чай и жду чуда. Все равно все празднуют, и никто не хочет решать мои вопросы», - сообщила в микроблоге Виктория.

Фанаты обеспокоены самочувствием Вики и написали ей комментарии со словами поддержки.

← Возлюбленная Ивана Жидкова сообщила о... Супруг Анны Хилькевич разместил смешн... →

Ключевые слова: Виктория Дайнеко

Количество просмотров: 24 076
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею