Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Собчак замечена в клинике пластической хирургии

03.08.20 / 19:15
Когда вы думаете о пластической хирургии, какие отечественные звезды первыми приходят вам на ум?

Ксения Собчак замечена в клинике пластической хирургии
Алена Водонаева? Алена Шишкова? Или может быть Кэти Топурия? Но нет, сейчас одной из первых в этом списке является бывшая телеведущая "Дом-2" Ксения Собчак, которая ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. Именно Ксения в последние время активно рекламирует увеличение груди.

В начале февраля звезда была замечена на консультации во Frau Klinik с имплантами Motiva, потом и вовсе Ксения Анатольевна позвала в свою передачу "Осторожно Собчак" пластического хирурга этой же клиники, которому на всю страну заявила, что хотела бы увеличить грудь. А в последнем выпуске она появилась со склейками на носу, из-за чего многие заподозрили Собчак в манипуляциях с носом. Но и на этом Ксения не остановилась: буквально вчера вышел клип Светланы Лободы на песню "Boom boom", в котором Ксения Собчак снялась с прической в форме "пышной груди".

Ксения Собчак замечена в клинике пластической хирургии


Несмотря на все это звезда неоднократно заявляла, что ни разу не ложилась на операционный стол пластического хирурга. Из-за этого встает вопрос: с чего вдруг Ксения Анатольевна решила начать такую странную "пиар-компанию"? Неужели даже самых честных и не продажных людей в нашей стране можно купить?

Ксения Собчак замечена в клинике пластической хирургии

← На шаг впереди: Максим Власов рассказа... Спустя полгода после родов: Эшли Грэм ... →

Ключевые слова: Ксения Собчак

Количество просмотров: 10 426
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею