Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Olga Olechka

Ольга Клубничка

07.12.16 / 20:58
Ольга Клубничка - сетевик в компании NL International.

Olga Olechka
Ольга живет в Тюмени и строит карьеру в известной компании NL International. Оля - одна из счастливчиков, получившись Мерседес.

Olga Olechka


У Оли есть муж и дочка.

Olga Olechka


Вот, что Ольга рассказывает о муже:

Olga Olechka


"Угадайте где пилот, а где сетевик? Кстати зарплата у нас примерно одинаковая, только я всего год в компании и вышла на доход более 130 тысяч уже на третий месяц работы, а муж учился 6 лет , чтобы получать чуть больше 200 тысяч"

Olga Olechka


Настоящей фамилии этой очаровательной блондинки мы не знаем, но вот, что она сама говорит о своём "приобретенном" звучном имени "Клубничка":

"Хотите расскажу , почему меня стали называть Ольга Клубничка ?)) Во всем виноват наставник. на самом деле я сама не знаю почему именно Клубничка.
Когда пришла в бизнес , Миша постоянно неправильно называл мою фамилию , а потом просто сказал. короче Оль , я буду называть тебя КЛУБНИЧКА. вот так и приклеилось. по началу я прям противилась , а потом меня стали называть так все.
Вот такая история."

Olga Olechka


Ольга о своей неудачной попытке устроиться на работу:

"Помню однажды , проходила собеседование в магазин , продавцом -консультантом , мне было 18 лет . Меня попросили назвать 5 своих отрицательных качеств , ииии тут я задумалась .. А потом сказала , - У меня их нет . Ну так вот , если бы меня сейчас спросили , я бы ответила так же. кстати , на работу тогда меня не взяли".

Olga Olechka


Olga Olechka


Olga Olechka


Olga Olechka


Предлагаю посмотреть все фото Ольги Клубничка ниже:

← Krasivchik Ksusha Dilyara Atamuratova →

Ключевые слова: Звезда Инстаграма, Olga Olechka, Ольга Клубничка

Количество просмотров: 60 242
Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею