Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна-Мария Ефремова поделилась необычным селфи

25.08.20 / 11:31
У Анны-Марии не сложились отношения с родителями.

Анна-Мария Ефремова поделилась необычным селфи
Впрочем, в звездных семьях, где родители заняты карьерой, а дети предоставлены сами себе и при этом не знают недостатка в деньгах, подобное не редкость.

Так, младшая наследница Ефремова уже давно проживает отдельно, причем вместе со своей девушкой. О своих родителях она высказывается нелестно, мол, мать-алкашка, отец достоин тюрьмы (даже если оно и так, но все ж многим странно слышать подобное от дочери).

Анна-Мария Ефремова поделилась необычным селфи


Недавно 19-летняя Анна-Мария разместила в своем блоге снимок, где позирует обнаженной в душе, правда девушка прикрыла грудь.
О бунтарском характере наследницы звездного семейства высказывалась ее мать - Софья Кругликова. "Пока была жива ее бабушка Алла Борисовна Покровская (мама Ефремова ), Анна-Мария хоть кого-то слушала, а теперь делает, что ей вздумается. Хочет посадить отца в тюрьму, а меня — в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит. Дочь по гороскопу Весы, и на 90 процентов все ее слова — это фантазия и авантюры", - высказалась актриса.

Анна-Мария Ефремова поделилась необычным селфи





← Бари Алибасов решил не разводиться с Л... Чудо в перьях: Екатерина Варнава надел... →

Ключевые слова: Михаил Ефремов, lilynews

Количество просмотров: 32 968
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею