Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Николай Агурбаш стал отцом в шестой раз

nikolay-agurbash-stal-otcom-v-shestoy-raz

18.03.16 / 21:18
Николай Агурбаш стал отцом в шестой раз

8-го июля Николай Агурбаш в шестой раз стал отцом. У "колбасного короля" родилась дочь.
Новую возлюбленную Николая Агурбаша выписали на 4-й день из Центра планирования семьи и репродукции. Магнат приехал за молодой мамой и малышом с огромным букетом белых роз.
"Я нисколечко не волнуюсь - это радость для меня!”- шутит Николай,- "главное, что дочка родилась здоровенькой и уже радует меня и Олю".
Ради такого праздника маленькую нарядили в розовый комбинезон с рюшечками.
36-ти летняя Ольга светится от счастья - это ее первый и долгожданный ребенок. Тем более девочка очень похожа на своего папу.
По случаю выписки в доме Николая Агурбаша собрались самые родные и близкие - дети и внуки.
Всю территорию особняка украсили цветами и воз душными шарами. В центр поставили детскую колыбельку. Под звон бокалов с шампанским в небо было выпущено тысячу шаров.
Затем шестикратный папа раз резал красную ленту - в честь нового члена семьи, и вместе с Ольгой пошел укладывать дочку в новую детскую.
"Теперь это самая большая комната в доме. Мы совсем недавно как раз закончили ремонт" - объясняет Николай Агурбаш", - я хочу дать моей маленькой дочке только самое лучшее, ведь именно она дала мне силы жить дальше. И сейчас я безгранично счастлив"
Имя девочке еще не выбрали. В семье шутят:" последнее слово остается за папой." Но близкие признаются,скорее всего дочка будет Александрой,в честь мамы Николая Агурбаша.
По случаю рождения ребенка, "колбасный король" сделал Ольге Поминовой интригующий подарок - кольцо с бриллиантом в 5 карат. Неужели свадьба не за горами? 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 32 136
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю