Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ZD Awards-2013

zd-awards-2013

18.03.16 / 21:18
ZD Awards-2013

19 апреля в Концертном зале  «Известия Hall» состоялась 10-я юбилейная церемония вручения одной из главных российских премий в области популярной музыки «Звуковая дорожка» (известной также как ZD Awards).
Премия проводится с 2003 года по итогам хит-парада газеты «Московский Комсомолец». В этом году, благодаря участию «Brilliant Jazz Club», одним из направлений деятельности которого является поддержка и развитие в России мировых традиций музыкальных премий, впервые в истории ZD Awards появилась джазовая номинация.
«Мы в этом году решили, что нужно уже становиться большими и серьезными, подняться, как пела Алла Борисовна, «над суетой», и поэтому мы ввели специальный приз «Звуковой дорожки» в области джаза - говорит Артур Гаспарян. - Таким образом, мы приближаемся к формату Grammy. Джазовая номинация будет украшением нашей премии! Все-таки джаз - это великая музыка, которая в условиях нашей музыкальной действительности совершенно незаслуженно оказалась в тени. Как будто это какой-то андеграунд, хотя на самом деле - это одно из классических проявлений популярной музыки в широкой трактовке». 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 675
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю