Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лайма Вайкуле - День Рождения

layma-vaykule---den-rojdeniya

18.03.16 / 21:18
Лайма Вайкуле - День Рождения

7 апреля в новом модном ресторане-яхте «ЧАЙКА» — Лайма Вайкуле отпраздновала свой День Рождения.
В шикарной, праздничной атмосфере собрался весь артистический бомонд, среди которых были замечены Иосиф Кобзон с супругой, Александр Буйнов с супругой, Стас Михайлов с супругой, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Владимир Винокур, чета Юдашкиных, Николай Басков, Олег Газманов, Александр Маршал, Игорь Крутой, Жасмин, Анита Цой и многие другие.
Лайма Вайкуле не случайно выбрала «ЧАЙКУ» для громкого празднования своего Дня Рождения. Этот недавно открывшийся ресторан расположен в самом центре Москвы, на Краснопресненской набережной, и стал быстро популярен в столице благодаря очень вкусной кухне, которая удовлетворяет высоким запросам звездных гостей! Изысканные закуски и богатый выбор напитков пришелся по душе и имениннице и гостям вечера. А прекрасные виды на Москва-Сити, гостиницу «Украину», открывающиеся из любого уголка ресторана, добавляли шика и без того грандиозному мероприятию!
Песни в этот вечер не прекращались ни на минуту! На сцену с поздравлениями поднимались друзья Лаймы и она сама с удовольствием радовала собравшихся друзей своими хитами! Веселье продолжалось почти до рассвета, а подарки вывозили на нескольких машинах!

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 33 345
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю